День победы
25.02.2011

Городской конкурс «Педагогический звездопад» проведён в феврале 2011 года.

Финал конкурса состоялся 22.02.2011. В финале приняли участие 16 педагогов, в том числе: 11 – в номинации «педагог-мастер» , 5 – в номинации «педагог-лидер».

28.02.2011 состоялась церемония награждения победителей, лауреатов и участников конкурса.

На основании решения жюри награждены:

1. Дипломом участника конкурса и ценным подарком в номинации «Педагог-мастер»:

- Альберг Надежда Юрьевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения Военно-морского лицея имени адмирала флота Н.Д. Ушакова;

- Дубровская Татьяна Анатольевна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения начальной общеобразовательной школы «Открытие»;

- Костенко Александра Александровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Математический лицей»;

- Лобанов Сергей Кимович, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 11 с углубленным изучением отдельных предметов;

- Ракитина Наталья Вячеславовна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения детского сада комбинированного вида № 185.

2. Дипломом лауреата конкурса и ценным подарком:

2.1. В номинации «Педагог-лидер»:

- Голубицкая Елена Владимировна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по художественно-эстетическому развитию детей № 13»;

- Малов Алексей Андреевич, учитель истории и обществознания муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1».

2.2. В номинации «Педагог-мастер»:

- Пильщикова Владислава Фёдоровна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 15 имени пяти Героев Советского Союза;

- Пономарёва Лариса Николаевна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому развитию детей № 57»;

- Юрковский Владимир Николаевич, учитель изобразительного искусства муниципального общеобразовательного учреждения лицея «РИТМ».

3. В номинации «Педагог-лидер»:

3.1. Дипломом третьей степени и денежной премией:

- Аксенич Елена Александровна, воспитатель муниципального дошкольного образовательного учреждения «Детский сад общеразвивающего  вида с приоритетным осуществлением деятельности по  физическому  развитию детей № 208».

3.2. Дипломом второй степени и денежной премией:

- Ивушкова Анна Анатольевна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5».

3.3. Дипломом первой степени, памятным знаком победителя конкурса в номинации «Педагог-лидер» и денежной премией в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей:

- Загузова Ксения Викторовна, учитель английского языка муниципального общеобразовательного учреждения гимназии № 6.

4. В номинации «Педагог-мастер»:

4.1. Дипломом третьей степени и денежной премией:

- Анисимова Светлана Алексеевна, учитель-логопед муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения центра развития ребёнка - детским садом  № 106.

4.2. Дипломом второй степени и денежной премией:

- Рафальчук Ольга Георгиевна, учитель русского языка и литературы муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 1».

4.3. Дипломом первой степени, памятным знаком победителя конкурса в номинации «Педагог-мастер» и денежной премией:

- Писарева Инна Ивановна, учитель начальных классов муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 36.

Почётное звание «Учитель года – 2011 города Хабаровска» присвоено Писаревой Инне Ивановне, учителю начальных классов МОУ СОШ № 36.