16.06.2011

по отбору сетевых педагогов

в рамках проекта дистанционного

образования детей-инвалидов

Управление образования администрации города Хабаровска информирует о проведении краевого конкурса по отбору сетевых педагогов в рамках проекта «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов» для педагогов общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждений края с 15 июня по 20 июля 2011 года.

Организаторами конкурса являются министерство образования и науки Хабаровского края и краевое государственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) «Хабаровский краевой институт развития образования» (далее – ХК ИРО).

Цель конкурса: отбор кандидатов в сетевые педагоги, которые будут участвовать в реализации мероприятий проекта «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов» в 2011/2012 учебном году.

Конкурс проводится в два этапа:

1 этап конкурса - с 15 июня по 1 июля;

2 этап конкурса - с 1 июля по 20 июля.

Категории участников: педагогические работники (педагоги-предметники и учителя начальных классов) общеобразовательных и специальных (коррекционных) образовательных учреждений. Положение о конкурсе прилагается к письму (приложение 1).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 01 июля направить заявку-представление по электронной почте - schedrova@yandex.ru в соответствии с прилагаемой формой (приложение 2).

Сетевые педагоги, участвовавшие в проекте в 2010/2011 учебном году, приглашаются для дальнейшего сотрудничества. Список педагогов прилагается (приложение 3). Согласие на участие в проекте необходимо направить по электронной почте - schedrova@yandex.ru .

Информация о конкурсе размещена на страницах проекта «Развитие дистанционного образования детей-инвалидов Хабаровского края» в ХабаВики (http://wiki.ippk.ru/index.php/Дистанционное_обучение_детей-инвалидов_в_Хабаровском_крае).

По вопросам организации и проведения краевого конкурса обращаться по телефону «горячей линии» проекта 8-962-679-37-48, контактное лицо Журавлева Елена Юрьевна.

Полная версия документа:  Загрузить