28.06.2011

№ 68 от 27.06.2011 г.

Об утверждении Перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск», Перечня показателей качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.Утвердить:

1.1. Перечень муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск» в качестве основных видов деятельности, согласно приложению № 1.

1.2. Перечень показателей качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями дополнительного образования городского округа «Город Хабаровск», согласно приложению № 2

1.3. Перечень показателей качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными учреждениями дошкольного образования городского округа «Город Хабаровск», согласно приложению № 3

1.4. Перечень показателей качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными общеобразовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск», согласно приложению № 4

2. Начальнику финансового экономического отдела (Самилкина Е.Б.) формировать муниципальные задания на основании утверждённого Перечня муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск».

3. Начальнику отдела по информатизационной и аналитической работе (Король И.В.)

3.1. Проводить оценку выполнения муниципального задания согласно утверждённому Перечню показателей качества муниципальных услуг, оказываемых муниципальными образовательными учреждениями городского округа «Город Хабаровск» .

3.2. Разместить информацию о приказе на официальном сайте администрации города Хабаровска.

4. Контроль за исполнением приказа возложить на заместителя начальника управления образования по стратегическому развитию    Зебареву Т.Е.

Начальник управления                                                                             О.Я. Тен

Полная версия документа:  Загрузить