Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
30.06.2011

В соответствии с приказом управления образования от 13.04.2011 № 468 «О проведении акции «Дни защиты от экологической опасности», городского конкурса «Вторая жизнь мусора» с 25 апреля по 25 мая 2011 года состоялся городской конкурс «Вторая жизнь мусора», в котором приняли участие 98 учащихся из 12 образовательных учреждений города Хабаровска.

На основании решений жюри конкурса определены победители конкурса:

в номинации «Конкурс плакатов»:

в возрастной категории 1-4 класс:

1 место – Журавлёва Софья 1 класс, «Гимназия №7»;

2 место – Маленкова Полина, 2 класс, СОШ № 85;

3 место – Ромашкина Дарья,  2 класс, СОШ № 85;

в возрастной категории 5-7 класс :

1 место – Заславская Александра, 6 класс, СОШ № 1;

2 место – Закускина Мария, Васильева Екатерина, 6 класс, МОУ «Военно - морской лицей»;

3 место – Слепенькая Мирослава 6 класс, «Гимназия №7»;

в возрастной категории   8-10 класс:

1 место – Авраменко Елезавета, 8 класс, СОШ № 1;

2 место – Богданову Полину, 8 класс, СОШ № 1;

в номинации «Конкурс поделок» на тему «Вторая жизнь  старых вещей»

в возрастной категории 1-4 класс:

1 место – Харитонова Анастасия, 1 класс, Гимназия №7;

2 место – Даценко Полина,1 класс, «Гимназия  восточных языков № 4»;

3 место – Арутюнян Маргариту,1 класс, Кадетская школа № 1;

в возрастной категории 5-7 класс :

1 место – Шестов Сергей, 6 класс, СОШ №11;

2 место – Кокоткина Эльвира,  5 класс, СОШ № 85;

3 место – Колмыцкая Анна,  6 класс, «Гимназия №7»;

в возрастной категории   8-10 класс:

1 место – Чиканова Ирина, 8 класс, СОШ № 11;

2 место – Редькин Евгений, 9 класс, СОШ № 47;

3 место – Кирсанова Наталья, 8 класс, «Гимназия восточных языков № 4»;

Награждены специальными призами:

- Зейналов Эмиль, 6 класс, СОШ № 47;

- Романюк Татьяна, 8 класс, СОШ № 47;

- Мельник Михаил, 8 класс, СОШ № 47;

- Муратов Иван, 8 класс, СОШ  № 87.

Объявлена благодарность педагогам, подготовившим победителей и участников конкурса:

-Клименко Анастасии Александровне, учителю изобразительного и декоративно-прикладного искусства СОШ № 85;

- Пидоренко Марине Викторовне, учителю изобразительного искусства и черчения СОШ № 1;

- Бедных Наталье Витальевне, учителю музыки МОУ «Военно-морской лицей»;

- Галицкой Виктории Валерьевне, учителю начальных классов МОУ Кадетская школа №1имени Ф.Ф. Ушакова;

- Скопинцевой Светлане Фёдоровне, учителю технологии СОШ № 47;  

- Мазиной Ольге Максимовне, учителю обслуживающего труда СОШ №11;

- Муратовой Надежде Алексеевне, учителю биологии СОШ № 87;

- Шейко Валентине Алексеевне, учителю начальных классов «Гимназия №7»;

- Андриенко Нине Евгеньевне, учителю изобразительного искусства и черчения  «Гимназия №7»;

- Барковской Елене Ивановне,  учителю химии  «Гимназия №7»;

- Дубининой Олесе Михайловне, учителю изобразительного искусства и черчения «Гимназия восточных языков  № 4».

Полная версия документа:  Загрузить

Возврат к списку