Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
01.07.2011

30 июня 2011 года, на базе учебного автомобильного городка Детско-юношеского центра «Импульс» прошел городской конкурс «Безопасное колесо – 2011» с участием команд оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей.

В финале конкурса приняли участие 8 команд. Абсолютным победителем стала дружная команда «Тачки» МОУ СОШ № 16 в составе: Макеевой Марии, Украинец Юлии, Масальского Владислава, Стадник Александра.

Вторе место заняли ребята из команды «Экстрим» МОУ СОШ № 27, третье место завоевала команда «Зебра» МОУ СОШ № 40. В отдельных конкурсах отличились команды: «Светофорик» МОУ СОШ № 55, «Спартак» МОУ СОШ № 51, «Короеды» МОУ СОШ № 40, «Улыбка» МОУ СОШ № 23.

Все участники награждены грамотами управления образования администрации города Хабаровска, ценными подарками.

Полная версия документа:  Загрузить