Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
30.06.2011

от 29.06.2011 № 1033

О проведении  городского

экологического праздника  «Мир природы»

В  соответствии с планом работы управления образования на 2011 год, с целью формирования экологического мировоззрения и воспитания экологической культуры  школьников

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить положение о городском экологическом празднике «Мир природы» (Приложение №1).

2. Утвердить смету расходов на проведение городского экологического праздника «Мир природы»  (Приложение №2).

3. Руководителям образовательных учреждений:

3.1. Организовать работу по участию команд оздоровительных лагерей с дневным пребыванием детей  в городском экологическом празднике  «Мир природы» согласно Положению.

3.2. Предоставить заявки на участие  в городском экологическом празднике  «Мир природы»  в МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» до 10 июля 2011 года.

4.  Директору МАОУ ДОД ДЮЦ «Импульс» Коваленко Е.В.:

4.1. Провести  11 июля 2011 года городской экологический праздник «Мир природы»  согласно Положению.

4.2. Назначить ответственных за организацию и проведение городского экологического праздника «Мир природы»

4.3. В течение 7 дней после подведения итогов городского экологического конкурса «Мир природы» представить:

4.3.1. В МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» - отчет об использовании выделенных денежных средств.

4.3.2. В управление образования – отчет об итогах мероприятия.

5. Директору МУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» Кемшевой Т.Г.:

5.1. Оплатить расходы на проведение городского экологического конкурса «Мир природы» из средств городского бюджета «Управление по охране окружающей среды» согласно утвержденной сметы.

6. Контроль за исполнением приказа возложить на начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы  И.Л. Всеволодову.

Начальник управления                                                                         О.Я. Тен

Полная версия документа:  Загрузить