Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
05.07.2011

Итоги краевого детско-юношеского проекта «Тимуровцы информационного общества» в 2010-2011 учебном году

Победителями проекта «Тимуровцы информационного общества» 2010-2011 учебного года признаны три команды:

- МОУ СОШ № 46 г. Хабаровска,

- МОУ СОШ с. Тополево Хабаровского муниципального района,

- МОУ СОШ № 4 им. героя Советского Союза И. С. Хоменко г. Комсомольска-на-Амуре

Победителям будут поставлены комплекты интерактивного оборудования.

Поздравляем команду тимуровцев «Прометей» школы № 46 с заслуженной победой и приглашаем познакомиться с опытом ее работы (адрес страницы сайта - http://schkola46.edusite.ru/p47aa1.html).

Уже созданные команды могут продолжать волонтерскую деятельность и в летний период, количество обученных будет включено в статистику 2011-2012 учебного года.

С целью организациипомощи людям, нуждающимся в обучении компьютерной грамотности, каждому  учреждению образования, по тем или иным причинам еще не вступившему в проект,предлагаем активизировать деятельность на территории своего микрорайона.

Конкурс продолжается!