Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
12.07.2011

Управления образования

от 27.06.2011 № 1012

Во исполнение протокола заседания конкурсной комиссии по подведению итогов конкурсного отбора субъектов Российской Федерации для реализации экспериментальных проектов по совершенствованию организации питания обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждениях от 26.04.2011, распоряжения министерства образования Хабаровского края от 13.05.2011 № 414 «Об утверждении Программы реализации в 2011 году экспериментального проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях городского округа «Город Хабаровск», в целях организации участия общеобразовательных учреждений города в экспериментальном проекте

ПРИКАЗЫВАЮ:

1.           Утвердить:

1.1.    Перечень муниципальных общеобразовательных учреждений, участвующих в реализации экспериментального проекта в 2011 году (приложение № 1).

1.2.    План мероприятий по реализации в 2011 году экспериментального проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Хабаровска (приложение № 2).

1.3.    Состав рабочей группы по выполнению Плана мероприятий по реализации в 2011 году экспериментального проекта (приложение № 3).

1.4.    Сетевой график реализации в 2011 году экспериментального проекта по совершенствованию организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях (приложение № 4).

2.           Заместителям начальника управления Гарцевой И.А., Николаевой О.Ю., отделу дополнительного образования и воспитательной работы (Всеволодова И.Л.), финансово-экономическому отделу (Самилкина Е.Б.), МАУ «Центр развития образования» (Смирнова А.А.), МУ «Дирекция СОФ отрасли «Образование» (Колодный Э.А.), руководителям образовательных учреждений СОШ № 1 им. Ф.Ф. Ушакова, 3, 6, 13, 19, 32, 33, 36, 38, 44, 51, 55, 58, 62, 63, 68, 80, ЛИТ, лицеев «Вектор», математический, политехнический, гимназий № 1, 7, экономической, НОШ «Первые шаги» (Борщеговский Г.М.,    , Каменева Н.Г., Шипилова В.П., Зинятов А.А.,  Полюдченко Н.С., Скоробогатый В.Н., Мазняк Н.П., Глухова С.А.,  Кондратьева О.Л., Белова И.А., Ещенко Н., В., , Каменщиков Ю.К., Якушенко С.В., Филатова С.В., Булгакова Е.М., Полозова В.В., Тюкавкина Л.Ю., Готсдинер Г.Я., Нагнибеда Н.И., Щекота В.И., Фатеева О.В., Бакалэ К.Г., Беспятая Л.А.) обеспечить выполнение Плана мероприятий в установленные сроки.

3.           Руководителям всех общеобразовательных учреждений взять под особый контроль выполнение П. плана мероприятий по реализации экспериментального проекта в 2011 году.

4.           Председателю рабочей группы (Гарцева И.А.) обеспечить проведение оперативных совещаний, контроль за выполнением плана мероприятий по реализации в 2011 году экспериментального проекта, сетевого графика.

5.           Контроль за выполнением приказа оставляю за собой.

Начальник управления                                                                   О.Я. Тен

Полная версия документа:  Загрузить