Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
15.07.2011

Приказ от 11.07.2011 от 1078

О подготовке и проведении городского конкурса

«Знатоки избирательного права»

В соответствии с постановлением избирательной комиссии Хабаровского края от  23.01. 2007 № 122/1219 «О краевом конкурсе «Знатоки избирательного права» среди учащихся общеобразовательных учреждений Хабаровского края»,  планом работы управления образования администрации города Хабаровска  на 2011 год, в целях формирования у учащихся активной гражданской позиции, повышения уровня правовой грамотности как основы социальной адаптации молодежи, воспитания у учащихся уважения к закону, закрепления и углубления знаний основ избирательного законодательства Российской Федерации, Хабаровского края

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Провести муниципальному автономному учреждению «Центр развития образования» (Смирнова А.А.) городской конкурс «Знатоки избирательного права» до 01 октября  2011  года.

2. Утвердить:

2.1.  Положение о проведении городского конкурса (приложение № 1).

2.2. Положение о жюри, апелляционной комиссии и счетной комиссии городского конкурса «Знатоки избирательного права» (приложение № 2).

2.3. Состав оргкомитета по проведению городского конкурса «Знатоки избирательного права» (приложение № 3).

3. Руководителям общеобразовательных учреждений:

3.1. Организовать проведение школьного тура конкурса  среди учащихся 9-11 классов.

3.2. Представить в оргкомитет до 16 сентября 2011 года списки учащихся – победителей школьного конкурса.

4. Руководителю МОУ СОШ № 80 Булгаковой Е. М. создать условия для проведения городского конкурса.

5. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителя начальника управления  образования  Гарцеву И. А.

Начальник управления                                                                О.  Я. Тен

Полная версия документа:  Загрузить