Баннер День победы Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
13.07.2011

Приказ от 11.07.2011 № 1081

Об организации и проведении городской научно-практической конференции учащихся  8-11 классов общеобразовательных учреждений города Хабаровска «Судьба человека в российской истории ХХ века»

Во  исполнение  постановления  Мэра  города  от  04.02.2005 № 219  «О проведении цикла научно-практических конференций «Судьба человека в российской истории ХХ века» в общеобразовательных учреждениях города Хабаровска», согласно плану работы управления образования, с целью формирования у учащихся активной гражданской позиции, ценностных ориентаций демократического общества, правовой культуры, развития интеллектуального творчества, привлечения их к исследовательской деятельности, обеспечения исторической преемственности поколений

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Центру развития образования (Смирнова А.А.):

1.1. Провести 26.10.2011 городскую научно – практическую конференцию «Судьба человека в российской истории ХХ века» среди учащихся 8-11 классов общеобразовательных учреждений города.

1.2. Организовать  консультации  по оформлению творческих работ для научно-практической конференции «Судьба человека в российской истории ХХ века».

2.  Руководителям образовательных учреждений:

2.1. Представить до 11 октября 2011 года в городскую экспертную   комиссию (ул. Калинина, 68, тел. 32 46 27) лучшие работы по теме «Судьба человека в российской истории ХХ века» от учащихся 8 – 11 классов в каждой возрастной группе.

3. Контроль  за  выполнением данного приказа возложить на заместителя начальника  управления образования  Гарцеву И. А.

Начальник управления                                                                 О. Я. Тен

Полная версия документа:  Загрузить