01.09.2011

Глобус.jpgУважаемые педагоги, родители!

Дорогие ребята!

С праздником Первого сентября, с Днём Знаний!

В этот чудесный день для 5 тысяч хабаровских педагогов и 50 тысяч учащихся школ нашего города начнется новый учебный год, а для 6 тысяч первоклассников – школьный звонок прозвенит впервые.

Сегодня особое внимание всей страны приковано к учителю, чей кропотливый труд и профессионализм – залог высокого качества образования.   Учительству  выпала огромная честь - в его руках наше будущее, от него напрямую зависит то, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни.

Пусть все, кто учится и учит, никогда не теряют интереса к открытиям, стремятся к творчеству, новым свершениям!

Пусть новый учебный год подарит массу новых знаний, пусть будет щедр на открытия. Счастья, крепкого здоровья, успехов и профессионального роста! Учитесь и работайте с удовольствием!

Уже традиционной в нашем городе становится акция "154 пятёрки" любимому городу, которая посвящена 154-й годовщине основания города Хабаровска. Её цель - создание для школьников ситуации успеха. Участники акции - это школьники 2-11-х классов школ города. При выявлении победителей будут учитываться отметки "отлично", поставленные только в классном журнале и полученные только по одному предмету за 2011-2012 учебный год.

1е сентября.jpg