23.03.2018

Во время школьных весенних каникул управление образования администрации города проводит фестиваль детского творчества «Амурские зори».

Конкурсные мероприятия фестиваля:

«Театральная весна». Подана 21 заявка из 13 организаций. В очный этап прошли 19 спектаклей.

26 марта, 10.00 - открытие фестиваля детско-юношеских театральных коллективов и показ спектаклей в ДК железнодорожников (ул. Клубная,1)

27 марта с 11.00 показ спектаклей в МАУ ДЮЦ «Восхождение» (ул. Ленинградская,71)

28 марта с 11.00 показ спектаклей в МАУ ДЮЦ «Восхождение» (ул. Ленинградская,71)

Впервые в фестивале принимает участие коллектив Владивостокского городского Дворца детского творчества.

Организатор –Зыкова Екатерина Николаевна, директор МАУ ДО ДЮЦ «Восхождение» (38 96 22)

«Танцевальная мозаика». Отборочный тур 26 марта с 11.00 в Центре развития творчества детей и юношества (ул. Монтажная,40).

Финал конкурса-31 марта с 11.00 в КСК «Арсеналец» (ул. Тихоокеанская, 60).

Организатор – Ярмолюк Лариса Владимировна, директор МАУ ЦДТ «Гармония» (тел. 32 88 89)

«Вокально-хоровое исполнительство». Конкурсные программы:

- для хоров ансамблей проходят 26 марта в МАУ ДО ДТДМ «Северное сияние», ул. Руднева,68 ( директор –Лобанова Елена Валентиновна, тел. 33 16 09)

-для солистов, дуэтов, трио проходят 24 марта в МАУ ДО ДДТ «Маленький принц», ул. Муравьева –Амурского,17 ( директор –Шинкаренко Татьяна Григорьевна, тел. 32 46 83)

финал-28 марта, КСК «Арсеналец».

«Рисуем анимэ». С 28 марта по 5 апреля работает выставка на базе МАУ ДО ЦВР «Планета взросления».

В апреле проводятся фестивальные мероприятия: поэтический конкурс «Люблю тебя, мой город!», конкурс моделирования и конструирования « Дети в моде», награждение победителей и призеров конкурсов фестиваля.