07.09.2018

11 сентября 2018 года в 15.00 в конференц-зале Городского дворца культуры состоится ставший уже традиционным торжественный Приём Мэром молодых специалистов отрасли «Образование» «Педагогический дебют».

В торжественной церемонии примут участие Мэр города Хабаровска, председатель хабаровской городской Думы С.Н. Савков, заместитель председателя хабаровской городской Думы А.А. Гаврилова, заместитель Мэра города по социальным вопросам О.Я. Тен, ветераны педагогического труда.

В 2018/2019 учебном году муниципальные образовательные учреждения пополнятся молодыми педагогами (более 100 человек) из республик Саха Якутия и Дагестан, Хабаровского и Приморского краёв, Амурской и Еврейской Автономной областей, города Хабаровска.

Одна из приоритетных задач в деятельности администрации города Хабаровска – обеспечение обновления кадрового состава и привлечение молодых талантливых педагогов.