13.12.2018 19 декабря 2018 года в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» (ул. Дикопольцева, 12) состоится новогоднее представление от имени Мэра города Хабаровска. Время проведения:
с 13.00 до 15.00 - для школьников 1- 5 классов,
с 17.00 до 19.00 - для школьников 6-11 классов.
Участниками мероприятия станут учащиеся, которые являются лауреатами и победителями региональных, всероссийских, международных конкурсов и фестивалей, смотров и соревнований.
Муниципальными учреждениями дополнительного образования подготовлены новогодние фотозоны для всех участников представления. Здесь ребят встретят Дед Мороз и Снегурочка, сказочные герои.
В Хабаровске стало доброй традицией проведение ледовых шоу в канун новогодних праздников  с приглашением ведущих театров страны. И в этом году ребят ожидает спектакль по мотивам хорошо всем известной доброй сказки.
Дежурство экстренных служб города обеспечит безопасность жизни и здоровья участников новогоднего мероприятия.