17.04.2019 В соответствии с планом организационных мероприятий по подготовке и проведению Фестиваля социально-экономических проектов обучающихся образовательных организаций «Хабаровск. НАШ» 11 апреля 2019 года в администрации города Хабаровска состоялось заседание организационного комитета по итогам школьного и заочного (отборочного) этапов Фестиваля социально-экономических проектов обучающихся образовательных организаций города «Хабаровск. Наш», на котором присутствовали Казаченко Сергей Николаевич, заместитель Мэра города по торговле, бытовому обслуживанию и пищевой промышленности, председатель организационного комитета, Тен Ольга Яковлевна, заместитель Мэра города по социальным вопросам, заместитель председателя организационного комитета, Александров Александр Николаевич, заместитель Мэра города по международным и внешнеэкономическим связям, Лалетина Ольга Сергеевна, начальник управления образования, начальники отделов управления образования, Корзун Аркадий Иванович, первый заместитель директора департамента архитектуры, главных архитектор города Хабаровска, Ощановский Владимир Иосифович, начальник управления промышленной политики и связи, Сорокин Николай Юрьевич, проректор по учебной работе ТОГУ.

1zasedanie.jpg