19.06.2019

21 июня 2019 года в 21.00 в спортивно-зрелищном комплексе «Платинум Арена» состоится традиционный Приём Мэром города 2570 выпускников общеобразовательных учреждений города Хабаровска и приглашенных учащихся Хабаровского района, окончивших школу в этом году на «хорошо» и «отлично».

Праздничное мероприятие станет торжественным продолжением выдачи аттестатов в учреждениях образования, чествованием лучших выпускников города, достигших особых успехов в учении, спорте, победителей краевых, всероссийских и международных олимпиад, конкурсов, фестивалей.

По окончании торжественной части - праздничный концерт с участием молодёжных творческих коллективов и приглашённого артиста, игровые площадки по выбору (обучение элементам спортивного и бального танца, игровые зоны, настольные игры, шахматы, шашки и др.).

Рассвет традиционно выпускники встретят на набережной реки Амур. Символом исполнения мечты станет появление яхты с белыми парусами. Подарок от Мэра города Хабаровска - праздничный фейерверк.