Баннер День победы Баннер Конституция Баннер Коронавирус Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства
03.10.2019                                                                            Уважаемые коллеги!

В Международный день учителя примите слова особой признательности за ваш благородный труд и постоянный профессиональный поиск. Вы открываете юному поколению безграничный мир знаний, приобщаете к подлинной культуре, воспитываете уважение к родному городу, помогаете творчески мыслить и принимать самостоятельные решения.
           Желаю всему педагогическому сообществу города Хабаровска профессионального роста и успешной самореализации, ученикам – старания и отличных оценок. Их достижения и победы – лучшее подтверждение вашего профессионализма и преданности избранному вами пути.

Начальник управления образования
                                                                                                                                                                               Ольга Сергеевна Лалетина