С 01.03.2021 осуществлен запуск новой версии сайта администрации города Хабаровска https://khv27.ru.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru является архивной.
Начиная с 1 марта 2021 года вся актуальная информация размещается исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
24.08.2020

26 августа 2020 года в 11.30 часов в МАУК «Городской Дворец культуры» (ул. Ленина, 85) состоится августовская педагогическая конференция «Реализация государственной политики в системе образования города Хабаровска: новые вызовы, новые решения, и стратегические ориентиры» (далее – Конференция).
          Количество участников - 300 человек, в том числе руководители образовательных учреждений, педагогические работники, представители науки и педагогической общественности города Хабаровска. Приглашены Мэр города Хабаровска С.А. Кравчук, и.о. министра образования и науки Хабаровского края В.Г. Хлебникова, Председатель Законодательной Думы Хабаровского края И. В. Зикунова, заместитель Мэра города по социальным вопросам Е.В. Лагошина, Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.
            В ходе работы Конференции будут обсуждаться самые актуальные вопросы, стоящие перед сферой образования, которые необходимо учитывать при постановке задач на новый учебный год.              В программе конференции заявлены выступления о современных педагогических и управленческих подходах и технологиях, использование которых может стать залогом профессионального успеха как руководителя, так и педагога.
           Лучшие представители педагогической общественности, внесшие значительный вклад в развитие муниципальной системы образования, будут награждены Почетными грамотами администрации города и Хабаровской городской Думы, Благодарностями Мэра города и Законодательной Думы Хабаровского края, Знаками «За вклад в образование» и «Признание и почет», Грамотами Губернатора Хабаровского края и Законодательной Думы Хабаровского края, Грамотами министерства образования и науки Хабаровского края. Кроме того, состоится церемония награждения победителей и лауреатов по итогам муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагогический звездопад».
               По итогам работы Конференции будут приняты решения, которые позволят дать новый импульс развитию муниципальной системы образования города Хабаровска.