С 01.03.2021 осуществлен запуск новой версии сайта администрации города Хабаровска https://khv27.ru.
Старая версия сайта khabarovskadm.ru является архивной.
Начиная с 1 марта 2021 года вся актуальная информация размещается исключительно на новом сайте, расположенном по адресу https://khv27.ru.
Баннер Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства Баннер Коронавирус Баннер Внимание!
26.08.2020

26 августа 2020 в городском Дворце культуры состоялась августовская педагогическая конференция «Реализация государственной политики в системе образования города Хабаровска: новые вызовы, новые решения и стратегические ориентиры». В традиционном мероприятии приняли участие руководители образовательных учреждений, педагогические работники, представители науки и педагогической общественности города Хабаровска.

Мероприятие началось с видеообращения Министра просвещения Российской Федерации С.С. Кравцова.
С основным докладом о реализации государственной политики в системе образования г. Хабаровска выступила начальник управления образования Матвеенкова Т.Б.
         С приветственным словом к собравшимся обратился Мэр города Хабаровска. С поздравлениями с началом учебного года к присутствующим обратился Его Высокопреосвященство, Митрополит Хабаровский и Приамурский Артемий.
        В ходе работы конференции обсуждены самые актуальные тренды и вызовы, стоящие перед сферой образования г. Хабаровска, которые необходимо будет учитывать в работе, новые педагогические и управленческие подходы и технологии, которые станут залогом профессионального успеха в новом 2020/2021 учебном году.
       Состоялась церемония награждения победителей и лауреатов муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагогический звездопад».
        Лучшие руководители и педагоги, внёсшие значительный вклад в развитие муниципальной системы образования, награждены почётными грамотами и благодарностями администрации города, Хабаровской городской Думы, Знаками «За вклад в образование» и «Признание и почёт», Грамотами министерства образования и науки Хабаровского края.

Доклад начальника управления образования

DSC_7661 (Copy).jpg